Team


 

Harald 0164_klein.jpg jpg

 

Harald Plersch
Vorstand
Telefon: 08223/9697-11
E-Mail: plersch@mrdienstleistung.de

 

 

Maria Ennisch 
Buchhaltung, Personalwesen
Telefon: 08223/9697-17
E-Mail: ennisch@mrdienstleistung.de

 

 

 


Melanie 0059_klein.jpg jpg

 

Robert Plersch
Kundenbetreuung,
Winterdienst
Telefon: 08223/9697-43
E-Mail: robert.plersch@mrdienstleistung.de

Melanie Tischler
Faktura, Sachbearbeitung Arbeitssicherheit                                                                       Telefon: 08223/9697-40
E-Mail: tischler@mrdienstleistung.de

 



Wiedemann 0051_klein.jpg jpg

 Mader 0041_klein.jpg jpg

 Ursula Wiedemann
Sekundärrohstoffe Neu-Ulm,
Forstbedarf                                              
Telefon: 08223/9697-12
E
-Mail: wiedemann@mrdienstleistung.de

Kathrin Mader
Sekundärrohstoffe Günzburg, Handelsgeschäft                                                                     Telefon: 08223/9697-19
E-Mail: mader@mrdienstleistung.de

 

 



 

 

  





 


Frauenpower fürs Grüne

Frauenpower

 

Fachkräfte für grün, weiß und draußen

Fachkräfte




Copyright © 2013 - 2017 MR-Dienstleistungs AG , 89335 Ichenhausen. Alle Rechte vorbehalten.